Алинка Мама троих (14 лет, 9 лет, 1 год) Иркутск Теперь и у нас есть новогоднее шампанское))) ООООчень хотелось попробовать сделать такую ёлочку))) Ну вот и сделала))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Новые работы... Новогодняя композиция ( дочкина работа) Похожие записи Теперь и у нас есть новогоднее шампанское))) Декупажный конкурс "Новогоднее шампанское" Новогоднее шампанское Шампанское... Новогоднее шампанское) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027