Долго я ломала голову над тем, что бы такое подарить маме на Новый год. Как-то и в голову, вроде ничего не приходило...
И неожиданно посетила мысль вышить ей бисером в подарок икону. Ну любая приходящая мне в голову идея, обычно гнездится прочно и становится идеей-фикс. Срочно стала ее воплощать...
Поскольку до этого я только вязала с бисером, а вышивать - вообще не вышивала, решила рискнуть с небольшим форматом 10х14.
Итак, трое суток почти непрерывной работы, исколотые пальцы, красные глаза... но я все-таки её сделала))) 
Теперь , главное, чтобы маме понравилось, она мой самый строгий критик.


