Подарила нам знакомая клубочек самодельной пряжи из собачьей шерсти, долго он своего часа ждал , ну и дождался , наконец)))
Связала я по просьбе дочери варежки для нее. Получились супер-теплющие, мягкие и пушистые, на руке совсем не чувствуются, как нам объяснили - в процессе носки ниточка еще распушится.


