Получили мы новогодние подарочки от супер-мастерицы 
Яночка прислала мне и моей старшей дочери очень классные обложки на паспорта.
Яночка, огромнейшее тебе спасибо))) Они такие красивые))) Я довольна - слов нет, а Настину - положу под елочку в подарок от тебя))) С наступающими праздниками ))) 



