Войти
Мама девочки (4 дня), жду девочку, 42 неделя Москва

Родила, как и хотела, в ЦПСиР!))) Мой рассказ)

Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Поздравляю!!! И так приятно читать , что за десять лет там произошли такие изменения в лучшую сторону.....

0
13.02.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо!)  Да, сейчас он самый лучший)

0
13.02.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва
А я год назад побаялась туда вернуться....
0
13.02.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Эх.... зря)) мед персонал сейчас там на хорошем уровне!!!

0
13.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

поздравляю с таким счастьем!!!!!!!!!!

рожала там же почти два года назад, тоже оочень довольна мед персоналом...=))))))))))))))))

0
13.02.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

спасибо!) Да, это оочень важно!!)

0
13.02.2013
Москва

Катя, поздравляю!!!! Рада ,что тебе понравилось там!!!! Растите большими и крепкими!!!

0
13.02.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо большое, Жень!)

0
14.02.2013
Мама троих (25 лет, 22 года, 12 лет) Тюмень

Поздравляю вас!!!!!!! здоровья вам!!!!!!!

0
13.02.2013
Мама девочки (12 лет) Казань

От всей души поздравляю вас!!!! Здоровья крепкого вашей доченьке!!!

0
13.02.2013
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

Поздравляю!!!!

0
13.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Саратов

Как же это здорово!!!Поздравляю Вас!!!!!

0
13.02.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
13.02.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Огромное всем спасибо за поздравления!!!!!!!!! )))

0
13.02.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Поздравляем от всего сердца) ростите большими и здоровыми)

0
13.02.2013

Похожие записи