Девочки, кто живет в Москве или рядом) приглашаю вас с детками вот на это мероприятие (не отношусь к организаторам, просто показалось интересным и полезным)! Своих друзей особенно
познакомимся поближе)
познакомимся поближе)
познакомимся поближе)
Ты мне напиши тогда в пятницу - поедешь или нет, хорошо?
Мы ненадолго: 30 марта уедем и 4 апреля вернемся, работа, ремонт, кружки ...надолго надо летом ехать. А мы так чисто отметить день рождения Ричи, сына Анастасии с ББ, и Мишин день рождения!
Утащила в закладки, что бы не забыть. Надеюсь удастся выбраться, очень хочу поучаствовать и конечно встретиться)))
Жалко-жалко что мы далеко, тоже бы хотелось поучаствовать(