Войти
Мама троих (15 лет, 10 лет, 9 месяцев) Москва

Приглашаю!!!

Абаза

Лариса, ты к скольки собираешься?

0
15.03.2014
Мама троих (27 лет, 22 года, 13 лет) Москва
Настя, я даже не знаю получится или нет у нас(( папа в командировку (незапланированную) уезжает или сегодня или завтра на 5-7 дней, я не рулю сама(( если приедет к 23 то поедем обязательно! Думаю к 13 приедем) Вроде и Полиночка пошла на поправку!! Вы в Вену надолго уезжаете и когда возвращаетесь?
0
16.03.2014
Абаза

Ты мне напиши тогда в пятницу - поедешь или нет, хорошо?

Мы ненадолго: 30 марта уедем и 4 апреля вернемся, работа, ремонт, кружки ...надолго надо летом ехать. А мы так чисто отметить день рождения Ричи, сына Анастасии с ББ, и Мишин день рождения!

0
16.03.2014
Мама троих (27 лет, 22 года, 13 лет) Москва
Здорово! Вы молодцы! Ты береги себя, выздоравливай! Тем более в дорогу. Ок! обязательно напишу, в пятницу уже будет ясно.
0
16.03.2014
Абаза
Договорились!))))
0
16.03.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Утащила в закладки, что бы не забыть. Надеюсь удастся выбраться, очень хочу поучаствовать и конечно встретиться)))

0
22.02.2014
Мама троих (27 лет, 22 года, 13 лет) Москва

Будем рады)))!!

0
22.02.2014
Мама двоих (13 лет, 33 года) Кемерово

Жалко-жалко что мы далеко, тоже бы хотелось поучаствовать(

0
23.02.2014
Мама троих (27 лет, 22 года, 13 лет) Москва
да((( нам тоже жалко.....
0
24.02.2014
Абаза

Записываюсь))) 

0
21.02.2014
Мама троих (27 лет, 22 года, 13 лет) Москва
Вот я и нашла нам мероприятие))) может кто еще присоединиться из девочек))) познакомимся)
0
22.02.2014
Абаза

Мы придем с Мишаней и с Зоей)) Познакомимся! 

0
22.02.2014
Москва
а можно к вам?))мы бы тоже поехали)
0
20.02.2015
)))))) РАЗВИВАЕМСЯ!!!

Похожие записи