Вот уже как больше недели не можем избавиться от этих высыпаний были у дерматолога сказал что аллергия прописал витамиг дермина мазали чуть чуть прошло сьел мандарину увеличилось сейчас уже неделю не даю ничего такого и все равно появляется
В доме есть блохи( при чем у всех соседей под нами подвал мы на первом этаже)
Девочки кто сталкивался с таким? 
