Мамочки доброго вечера вам!Пишу с очень беспокоющим меня вопросом.Я уже почти 4 года мама прекрасного сынишки,чуть больше года назада я делала 2 медикамениозных прерывания беременности (к большому сожалению((() у меня 2 отрицательная группа крови знаю что при каждой беременности увеличиваются антитела.
Скажите у кого такая группа крови и были прерыванмя беременности как проходила желанная беременность?
Всем спасибо за внимание😙😙😙