ходим бродим никак на узи попасть не можем.у меня в поликлинике врачи ненормальные из за них не можем узнать кто у нас((
Миленькая, это не из за врачей вы не можете узнать кто у вас, просто иногда малыш не раскрывает ножки так чтоб было видно кто он))) у меня одна знакомая родила, и только после родов узнала кто у них, а на узи они ходили частенько, но так и не открылАСЬ эта мышка. А вторая мамаша на 24 неделе узнала кто у нее живет в пузе)) так что не греши на врачей. Но лучше ходить на платное узи, на бесплатном вообще ни фига не говорят, даже если видят) удачи!!!
у нас не то что не видят нас вообще на узи не отправляют мы первое узи сами прошли по собственной инициативе как говорится
Здрвствуйте! А в Молдове тоже делают скриннинг в 12-13 недель, или чисто российское правило?
я читала что вообще первый в 7 недель делают чтобы послушать сердцебиение,а так где то в 12 недель в нормальной поликлинике при нормальном враче делают