Войти
Lealea
Емилиан, 12 лет 4 месяцаМатвей, 7 лет 8 месяцев Кишинев

Нам 13 недель

Миленькая, это не из за врачей вы не можете узнать кто у вас, просто иногда малыш не раскрывает ножки так чтоб было видно кто он))) у меня одна знакомая родила, и только после родов узнала кто у них, а на узи они ходили частенько, но так и не открылАСЬ эта мышка. А вторая мамаша на 24 неделе узнала кто у нее живет в пузе)) так что не греши на врачей. Но лучше ходить на платное узи, на бесплатном вообще ни фига не говорят, даже если видят) удачи!!!

0
04.08.2013
Lealea
Емилиан, 12 лет 4 месяцаМатвей, 7 лет 8 месяцев Кишинев

у нас не то что не видят нас вообще на узи не отправляют мы первое узи сами прошли по собственной инициативе как говорится

0
04.08.2013
Ирина
Роберт, 12 лет 3 месяца Одинцово

Здрвствуйте! А в Молдове тоже делают скриннинг в 12-13 недель, или чисто российское правило?

0
10.08.2013
Lealea
Емилиан, 12 лет 4 месяцаМатвей, 7 лет 8 месяцев Кишинев

я читала что вообще первый в 7 недель делают чтобы послушать сердцебиение,а так где то в 12 недель в нормальной поликлинике при нормальном враче делают



0
10.08.2013
лена
АЛЕНА, 17 лет 8 месяцев Кишинев

Если за деньги,то можно в Галаксию(мне там очень нравится узи)

0
27.07.2013
всем здравствуйте!я тут новенькая!

Похожие записи