сегодня нам 18,6 неделек и с самого утра наш малыш в ударе
все никак не успокоиться то ножкой пихнет то брыкается.и я удивляюсь тому что я это все так четко чувствую
особенно когда руку на пузике держу и он в этот момент шевелится
так приятно до сих пор не так ошушала в себе жизнь,а вот после узи когда я его ручку увидела и сейчас с шевелюшками такими то такое состояние классно как эйфория 