уже вот 23 недельки!!как же быстро летит время,скоро оглянуться не успею как буду рожать)))
самочувствие пока такое же ничего не изменилось,только уже тяжеловато наклоняться носки одевать и обуваться,папка нам помогает
чувствую,с что становлюсь неуклюжей и хожу как уточка))))
так прикольно наблюдать за тем как малыш кувыркается,так четко видно мне иногда кажется,что я каждое его шевеление чувствую)))
у нас уже жутко холодно даже в квартире замерзает нос
зимой вообще на улицу выходить не буду))))
и фоточки пузика нашего,и слипика с соской которые с папкой на днях приобрели))


