Пошла я сегодня на прием к гине по записи, записалась на прошлой неделе от как боли начались в пояснице и лобке, а со вчера еще и живот стал часто каменеть((так вот посмотрела она меня и говорит, что малыш низко очень и гипертонус у меня и говорит, что ложу я тебя в больницу((я как услышала сразу растроилась, расплакалась, но что поделать надо малыша нашего беречь
Даже вещи не разрешила домой пойти собрать сразу из поликлиники на скорой в больницу привезли((привезли меня оформили врачпосмотрел, толком ничего не сказал и убежал(((ни на узи меня не отправили(я уже даже не удивляюсь привыкла, что на мне с узи экономят)вот лежим в палате плюем в потолок((
Вот такие вот дела