Lealea Кишинев мы рожаем! ! В 18:22 отошли воды, есть не большие схватки лежим ждем больших) Посмотрите еще 20 записей на эту тему и снова мы в больнице(( мы родились! !! Похожие записи мы рожаем! ! Как я рожала Кажется, рожаю! =) Рожаю, кажется 🤭 Кажется, рожаю)))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027