Малышу 5 месяцев бронхит.
Вчера сыночку поставили диагноз бронхит.От госпитализации я отказалась.Пьём антибиотик, вставляем виферон и дышим в небулайзер.Сегодня меня как кипятком облило,как подумаю что не дай Бог начнёт задыхаться,а я ничего не смогу сделать,хотя отдышки у нас нет.Теперь сижу и думаю,а не лучше ли в больницу лечь...Вся в смятении...
Читать далее