Во вторник будет ровно 39 неделек:)Врач на осмотре сказала,что мой ляль большущий и на выходе 4200 так точно будет,но рожу сама!
Уже жду не дождусь,правда животик и не думает опускаться,внутри все ужасно болит,по утрам слажу с кровати как инвалид с охами и ахами.Еще все блин достают вопросами:Когда уже?Еще не родила? и т.д. ...эххх в такие моменты всех переубивать хочется! Зато аппетит у меня огого...как будто всю беременность не кормили...и где тут скинешь вес? Если бы не наш любимый лабрик я б наверное как колобок была!:)