Войти
Дарья
Минск

Осталось совсем чуть-чуть...

Марина
Иван, 16 лет 4 месяцаАлена, 13 лет 3 месяцаМарк, 11 лет 3 месяца Красноярск

Вот и мне дали направление, вообще врач в РД говорила завтра на госпитализацию, но я позвонила, уговорила ее на понедельник....ждемс )))

0
28.02.2013
Mila
Дашенька, 20 лет 2 месяцаКатюша, 13 лет 3 месяца Самара

Туда надо брать то же, что и в послеродовое, потом останется только пакет перетащить. Ну и плюс развлечение какое-нибудь для себя - книгу, журнал и т.д.

0
28.02.2013
В ожидании...:)

Похожие записи