девочки привет. у меня уже 22недели беременности я за это время набрала 11кг. я очень боюсь набрать лишний вес. подскажите как мне правильно питаться. мне 21год до беременности я весила 52кг так что для меня это катастрофа.
боюсь
расскажу в чем была моя ошибка набора веса! в связи с тем,что я решила что я беременна и мне все можно я ела ооооочень много шоколадок (очень хотелось моей ляльке), семечек и всего прочего,от которого набирают вес и в обычной жизни... в итоге набрала 18 кг! родила и 8 кг ушло сразу, щас,спустя почти 2 года лишние 10 кг,которые из за моей ошибки с шоколадками никуда не уходят! так что не повторяй моих ошибок и питайся правильно! но не в коем случае не голодай!
вот и мне хотелось ЧТО НИБУДЬ... и муж меня баловал шоколадками и молоком)
я набирала оба раза по 30 кг.ничего послее 1 бер.все ушло за 4 мес.сейчас подольше на системе -60.ее можно и беременным и кормящим.почитайте.просто во время бер.мне пофиг все-равно толстею не по дням а по часам от воздуха.