Войти
Евгения
Дарья, 12 лет 10 месяцев Краснодар

15 неделька

Ольга
Наталья, 12 лет 10 месяцевЕлизавета, 9 лет 4 месяцаМария, 9 лет 4 месяца Пушкино

Чаще стала бегать в туалет (как на 6-10 неделях), прошел токсикоз и появился аппетит. Живот в районе лобка стал упругим, даже жестким))

0
19.02.2013
Евгения
Дарья, 12 лет 10 месяцев Краснодар
И у меня проблемы с частыми походами в туалет. Но мне моя Г говорит что ,анализ мочи не очень хороший,и что что то с почками. Но спина почти не болит,только в районе копчика бывает тянет,если ходить долго.
0
19.02.2013
Ольга
Наталья, 12 лет 10 месяцевЕлизавета, 9 лет 4 месяцаМария, 9 лет 4 месяца Пушкино

может воды нужно побольше пить? чтоб почки промывались лучше. я литра два выпиваю точно)) 

0
20.02.2013
Евгения
Дарья, 12 лет 10 месяцев Краснодар

Да я тоже воды много пью, но не знаю , всё равно в анализах какая то фигня! Мне ещё канефрон прописла врач. Вы ничего не слышали об этом препарате??

0
20.02.2013
Ольга
Наталья, 12 лет 10 месяцевЕлизавета, 9 лет 4 месяцаМария, 9 лет 4 месяца Пушкино

это какой-то почечный препарат - то ли чистит, то ли лечит почки.

0
20.02.2013
Ольга
Наталья, 12 лет 10 месяцевЕлизавета, 9 лет 4 месяцаМария, 9 лет 4 месяца Пушкино

http://beremennost.net/kanefron-dlya-beremennykh вот про него написано на др. сайте

0
20.02.2013
Евгения
Дарья, 12 лет 10 месяцев Краснодар
Спасибо большое за найденую информацию))))
0
20.02.2013
Katerinka
Мальчонка-Бельчонка, 12 лет 10 месяцевМышка-малышка, 10 лет Омск

на 15-ой ооочень сильно болела поясница, прямо неимоверно. Сейчас уже более менее..

Тошноты нет, настроение скачет, но уже значительно реже. Заметила, что мне теперь надо много воздуха, если в помещении душновато, то начинает кружиться голова. И еще на 14ой недели пару раз шевеления почувствовала, а на 15-ой стала их замечать каждый день в одно и тоже время. По ощущениям сначала как водоворот небольшой из пузырьков (как в джакузи, только внутри живота), а потом внутри как перышком по животу водят )

Ттт с кишечником проблем нет, жидкость в организме не задерживается, и по питанию впринципе ничего не изменилось. Или я просто привыкла кушать два раза в день утром (бутеры с чаем) и вечером ужин, в обед как не хотелось раньше , так и сейчас не хочется кушать.

В целом нормально, но аш саму бесит что любая мелочь выводит из равновесия... А на работе так вообще.. начальник мудак и если раньше я это прекрасно понимала и забивала на его слова, то теперь аш слезы наворачиваются.

0
19.02.2013
Евгения
Дарья, 12 лет 10 месяцев Краснодар
У меня вот тоже болит копчик что ли,когда хожу много. Тошнит периодически,но с мятной жувачкой всё проходит!
0
19.02.2013
Евгения
Дарья, 12 лет 10 месяцев Краснодар
А ещё с выделениями не знаю что делать ...
0
19.02.2013
что же делается с аппетитом?? Переживания(((

Похожие записи