"""
Девочки,здравствуйте.Я здесь новичок и очень рада буду вашей помощи и советам.Поделитесь пожалуйста своим мнение о гель лаках фирмы рунейл-купила для личного пользования,так как очень хочу научиться делать сама.Спасибо.
Девочки,здравствуйте.Я здесь новичок и очень рада буду вашей помощи и советам.Поделитесь пожалуйста своим мнение о гель лаках фирмы рунейл-купила для личного пользования,так как очень хочу научиться делать сама.Спасибо.