Войти
Жанна
Серов

"""

Ирина
Ростов-на-Дону

Приветик!) На сч. Рунейл не знаю. У меня гель-лак фирмы мойра и лампа УФ  за 800 руб. - не особо, конечно, сильная. Так вот со всеми примочками - базами, обезжиривателями и т.д. держится все это дело у меня 2-3 дня... Один-2 ногтя возьмут, да и ослояться обяз-но. Возможно, это из-за лампы - нужно или дольше держать (ну, куда еще больше 2 мин. на 1 палец) или более сильную покупать... 

0
01.02.2013
Жанна
Серов

Спасибо большое.....уже весь инет перевернула-голова кругомчем больше информации-тем я тупее...

0
01.02.2013

Похожие записи