девушки, в воскресенье еду покупать билеты на море)))ура-ура))))
залезла на сайт РЖД. Купешки прям подорожали. И появилась у меня идея-фикс. а что если попробовать взять плацкарт. экономия более 50% выходит. А в кризис деньги не лишние. Ехать нам 25 часов. поезд фирменный. Как думаете-стоит? Или не на том экономлю?
К то ездил с детками плацкартом. расскажите-каково оно)