Девочки, привет!
Я "подсела" на данное шоу. Случайно увидела рекламу-оказалось уже больше половины шоу прошло( всего 16 выпусков, показали уже 12). Скачала в нете-пересмотрела.
Хочу сказать-умеют наши снимать)) Первые серии-ревела взахлеб.
Шоу невероятное. Оно идет в огромном кол-ве стран и вот в этом году стартовало в РФ с большим успехом. Снимали первый сезон(который сейчас идет) год назад.
Мотивация офигенная. ну лично для меня)))
Всем рекомендую к просмотру) Участники все оч милые, смотрится легко. Не нудно.