Девочки-липчанки. Вопрос к вам. Кто что слышал о новом микрорайоне? Может, покупали там жилье или знакомые покупали. Перерыла липецкие форумы-отзывы разные. Может, знаете какой застройщик лучше. интересуют однокомнатные и квартиры студии.
Если вы планируете купить там жилье и жить сейчас,то я бы не стала, потому что все коммуникации,дороги там построят еще не скоро. Плюс постоянная стройка вокруг. Организация моего мужа там прокладывает связь (от Ростелекома) и поэтому в курсе многих проектов.Так вот, когда моя мама искала квартиру,он сказал-только не в Елецком. В итоге она купила на 26-м мкр. А насчет конкретного застройщика, я могу у него получше узнать
нет, мы не планируем там жить вообще. мат капитал вложить так сказать)
а, ну при таком раскладе, почему бы и нет. так то там красиво строят. а про застройщика я у мужа узнаю. Только не покупайте в Инстеп, там много косяков в строительстве, моя подруга купила квартиру в доме от Инстеп,крайне недовольна, в окна дует так,что такое чувство,что вы на улице, и очень хорошая слышимость в квартирах.
узнайте, пожалуйста) про Инстеп поняла)))
Недавно видела рекламу от Глобуса на квартиры от 900тыс. Вот тоже интересно, эти дома с демпинговыми квартирами когда -нибудь сдадутся, если у застройщика средств не хватает и он так демпингует...
Мат.капитал тоже пока не "приткнула", и тоже судорожно озираюсь))
вот и мы хотим за 900 тыс купить.
У нас там квартира, сейчас делаем ремонт. Застройщик-Инстеп, дом сдан. Однушки там 40-46 кв.м. ,планировка хорошая.
однушки там разные. есть студии-не большие совсем. но цена хорошая)