Пока фото из инета. И только комбезы. Обувь и аксы позже.
Итак.
1. Раздельный Lenne

Пока фото из инета. И только комбезы. Обувь и аксы позже.
Итак.
1. Раздельный Lenne

Известно давно, что свекровь хорошей не бывает. ну или бывает... очень редко и на расстоянии)
По ББ заметила, что абсолютному большинству девушек катастрофически не везет со свекровями. Мне, к слову, тоже не повезло)))))))))
Сегодня была на почте и в очереди услышала разговор двух уже не молодых дам.
Одна говорит
-Вот за всю жизнь встретила только двух сволочей-свекровку и сноху. Что та была ...(не печатные слова), царсвие ей небесное, что эта(опять мат) -навязалась на мою голову.
Девочки, вопрос- а какой свекровью вы видите себя в будущем?И неужели в самом деле , вы невероятно хозяйственная, приветливая, замечательная жена и сноха(дочь) всеми силами пытаетесь найти точки соприкосновения со свекрушей, а она-не хороший человек , вас гнобит? Или вы изначально настроены против мамы мужа и она априори не может вам нравится?
Такой праздник давно стал традицией в нашей шумной женской компании))) Первооткрывательницей была я сама 7 лет назад. Т.е. не я))) Мне устраивали этот праздник на кануне рождения Златы. После устраивали такие "бэбики" всем подружкам. А потом и мне еще раз-на рождение Захарчика. но вот фоток почему-то нет.
А вчера мы сделали Baby shower для очередной нашей беременной подружки у меня дома.
Знаете ли вы кого-то с таким именем? Назвали бы вы так своего сына? Какие ассоциации с этим именем?
Я сына хотела так назвать, но меня общими усилиями отговорили и мы назвали Захаром. Теперь немного жалею. Уж очень мне Митрофан нравится)))
Самый главный атрибут школьника? Правильно-портфель! как театр начинается с вешалки, отдых с дороги, так и школа начинается со школьного рюкзака(сумки, портфеля).
Школьную сумку для дочки я стала присматривать за долго до ее поступления в 1 класс. Но мои порывы выбора были жестко пресечены, за год до школы в свой 6-ой День рождения дочка получила в подарок от крестной рюкзак. Рюкзак красивый, большой, ТЯЖЕЛЫЙ. На том мои поиски закончились.
А летом 2013 года я увидела ЕГО. На мой взгляд идеальный портфель для первоклассника. Фирмы Лего. По-моему, все рюкзаки Лего идеальны, все продумано до мелочей. В какой-то комплектации много "наворотов" и гаджетов, в какой-то необходимый минимум.
Девочки, может есть те, кто уже побывал на родине Деда Мороза? Какие отзывы? Где лучше покупать тур-через турагенство или лучше напрямую самим.
Нашла сайт оч интересный http://www.kids-in-trips.ru/velikiy-ustyug-v-gosti-k-dedu-morozu.html
Как твое имя, отчество, фамилия?
Сколько тебе лет? Назови дату твоего рождения.
Где ты живешь (твой адрес)?
Твой номер телефона? Как называется город (поселок), где ты живешь?
В какой стране ты живешь? Как называется столица России?
Как зовут твоих родителей? Где и кем работают твои родители?
Если ли у тебя брат или сестра? Сколько им лет? Как их зовут?
Нравится ли тебе учиться? Хочешь ли ты учиться в школе? Почему?
Анализы крови у моих детей только в бесплатных поликлиниках " в норме", т.к. их там по просту не смотрят. Когда же мы сдаем кровь в платных мед центрах, то анализы редко совпадают с нормой, что меня не радует, а приводит к панике.
С момента получения результатов анализов до приема врача я пребываю в состоянии стресса.
И вот наткнулась на сайт, где расшифровывают анализ крови http://testresult.org/opisanie-analizov/analiz-krovi/plazmotsyty
Очень хороший сайт. Может , не только мне пригодиться.
В Питер я собиралась долго. Лет так 5))) У нас там живут родственники, во времена СССР моя мама часто у них гостила. Но этим летом я твердо поняла, что пришло время и мне посетить этот замечательный город. Вначале я собиралась ехать к родственникам, потом к подружке, но в конечном итоге решила ехать в гостиницу. И так сложились звезды, что я поехала не одна, а с подружкой, которая оч хорошо знает Питер.
В Петербург мы приехали 9 июня в 13.00, прибывали на Московский вокзал. Поселились в гостинице на Васильевском острове на ул Детская. Вот наш номер.

Каждый фильм отличается своей непредсказуемой концовкой, интригующий сюжет от начала и до конца