чтобы не потерять....цены дешевле, чем лабиринт -30% (заказываю через Таню), а 40 не всегда поймаешь... и чем майшоп -25% ((заказываю через Наталью)
http://m.babyblog.ru/user/lenta/id793826
Посмотри у неё, я брала, цены хорошие
0
14.05.2015
Ответить