Слезно молила друзей подарить Кате неваляшку - как была у меня в детском саду, с большими глазами, красную)) и вот она )) я получила удовольствия море, а Катя как-то не очень заинтересовалась. Сделано на тамбовском пороховом заводе) (!!!), срок службы 7 лет) (а что потом???), "беречь от ударов")), встречайте -
TOY-NEVALYASHKA!!!



Пс. Модераторы, а за что карточка-то???