Замерла от счастья я сегодня ночью
Просто мне подумалось…"у меня есть дочка…»
Удивляюсь каждый день, заново как будто
У меня есть девочка, как так и откуда?
Много или мало, мало или много…
Просто это счастье, данное мне Богом.
Поцелую ручки, пяточки поглажу,
Остальное, вроде, все не так уж важно.
Голубые глазки -не мои… но все же,
Взгляд моей малышки мне всего дороже.
Как же в этих глазках слез ее не видеть!
Как бы с ней не ссориться, как бы не обидеть!
Как бы мне помочь ей, улыбаться чаще,
Как же рассказать ей, что такое счастье?
Постараюсь, милая, постараюсь честно
Быть тебе хранителем, ангелом небесным,
Поцелую носик, поцелую глазик.
Счастья тебе, милая, счастья, Бога ради…
Замерла от счастья я сегодня ночью,
Просто мне подумалось…"у меня есть ДОЧКА»! 
Сходили сегодня в поликлинику, 1,5 часа ждали, чтобы взвеситься(
Наш вес 6800гр, рост 61 см.!!! Неплохо так подросли)) У нас все нормально, дали направления на анализы, будем пытаться собрать их) уж не помню, как мы это со старшим делали) В планах посетить еще хирурга(наш должок).
Выходим из поликлиники - и СНЕЖОК пошел! Так здорово!!!
Вкратце про Юлю( для себя, чтобы не забыть потом) ) - у нас вырисовался какой-никакой режим, мы в 21.30 купаемся, на ночь ложимся около часу, иногда даже ближе к 2-ум часам, но и спим до 11, иногда до 11.30, поэтому я высыпаюсь, а вот папа наш, который встает в 6, не очень( За время сна кушаем обычно 2 раза, в 8 и в 10, она начинает кряхтеть, и я ей сонной сую сиську в рот, она ест и спит дальше. т.е. с 1 до 8 спим беспробудно.
Кушаем мы через 2 часа, гуляем 1 раз , когда идем в сад за старшим, и потом еще вместе гуляем.
Юля уже хорошо держит голову, часто улыбается и даже смеется в голос(обычно во сне). Обожает папу, как только его видит - расплывается в улыбке и начинает с ним во всю разговаривать. Она издает уже очень много звуков, и по некоторым из них можно понять, чего она хочет.
Купаемся минут по 15 с кругом, потом она видно устает и начинает капризничать. Перевороты с живота на спину совершает, когда лежит удобно для этого. Руки не разглядывает, но игрушки с удовольствием, у нее уже даже есть любимые(уродливый кролик-колокольчик Тини Лав например). Мобиль свой она не любит, вообще не желает лежать и смотреть на него, а вот в качельке качается с удовольствием, и на коврике лежать любит или в шезлонге. Любит лежать на животе, иногда даже спит в таком положении.
Кушаем мы только титю, водичку не даю. Принимаем аквадетрим по 1 капле(когда мама не забывает его дать).
Юля часто ездит с нами по магазинам и по гостям, в общем дома не сидим! В больших магазинах гуляем прям с коляской, иногда ставим люльку на шасси от коляски и так гуляем. В машине спокойно себя ведет, в магазинах тоже.
еще Юля любит брата, слушает его внимательно, а потом улыбается, ему даже иногда удается успокоить ее, если она заплакала(мама долго не дает поесть например). Ярослав читает ей книги(и сам тренируется, и Юле приятно). Ярик все время обнимает, гладит сестренку.Такие они у меня милые) 
ровно 5 лет назад, в 13.00 родился мой сынок! Расти сыночек таким же умным, сообразительным, красивым и здоровым! Мы очень тебя любим!!! 
Тебе сегодня — ровно пять!
И праздник в доме всем опять:Входи, ребенок наш, смелей
В свой первый славный юбилей!
Ты все уже на свете знаешь,
Умеешь: слушаешь, читаешь...
Тебе желаем, не иначе,
Здоровья, счастья и удачи!!!





14 сентября мы выписывались
Вес 4960 (+1000г), рост 56 см(+2см).
Сделали прививку (вторая от гепатита В), дали направления на узи,сказали пройти невропатолога,хирурга,окулиста. Еще назначили Аквадетрим. А так,у нас все хорошо!
А еще мы вчера,по случаю первой нашей маленькой даты, решили попробовать Юльку с кругом искупать! Папа боялся,Юля в восторге! На руке ее хватало на 3 мин,потом ныть начинала. А вчера долго плавала и с таким восторгом на лице! Если бы папа не вытащил,еще бы булькалась,но решили для первого раза хватит).
Люблю ее,просто невозможно !!! 
Родилась сегодня в 15.25!!!3960 и 54 см!!
Сегодня,наконец,купили то,чего еще не хватало к рождению малышки-коляску и автолюльку! Ура! Я так рада!