Вот уже почти в декрете, что, конечно, радует. В этот раз не тороплю события, стараюсь наслаждаться каждым днем. Животик, конечно, гораздо больше, чем был в первую Б, уже достаточно сложно выполнять некоторые обычные процедуры из-за приличного животика))Из беспокойств - ужасные вены на ногах, прописанное терапевтом лечение не помогает, надеяться , что после родов пройдет -тоже нелепо, по-моему. неужели так и останется на всю жизнь? В весе прибавка 6 кг. очень хочется набрать не больше 10, как в первый раз. Наслаждаемся ягодками свежими и фруктами, принимаем солнечные ванны, запасаемся витаминами! Скоро на узи, может внесут определенности и ясности с полом малыша(или все же малышки). Ярик ждет братика или сестренку, целует животик, разговаривает с ним, старается аккуратно и нежно меня обнимать, чтобы не "выдавить" малыша)))) люблю его) вернее их) и папочку нашего. Какая я счастливая!только бы все так и было, хорошо!тьфу-тьфу!





Категория
Время летит...
Читать далее
Неужели ББ все же оказался прав???
Была в 18-19 недель на 3d узи, там сказали , что точно мальчик будет. Настроилась уже на это, в ББ отметку сделала, что ждем мальчика, а картинка у недель не меняется. Упорно девочку показывает. В 23 недели снова была на узи, говорят от мальчика нет ничего...долго прихожу в себя, не верю своему счастью! Но боюсь настраиваться на девочку, а вдруг и тут ошиблись, а не в первый раз!! Но в душе птицы поют от счастья, что у меня еще может быть дочка!!!Боюсь радоваться, боюсь сглазить!!!
Читать далее
Узи 2
Съездили вчера на узи,посмотрели в 3d на малыша.Ожидали от платного узи большего((( Но,вроде сказали,что все нормально,хотя кажется она сама была не уверена в этом,такое ощущение,что 2 раз в жизни узи делает( записала нам на флешку "клип",но там вообще ничего не понятно..и сказала,что снова мальчик....расстроилась,но ищу положительные моменты(
Читать далее
Чтобы не забыть!
25 марта была в ЖК на плановом приеме.Следующий прием назначили аж на 22 АПРЕЛЯ!!!это ж целый месяц!!!новая фишка что-ли?не поняла.так вот,чтобы за месяц все не забыть,отмечу для себя.За это время надо сдать кровь на антитела,на биохимию,и на сахар(только в пятницу).мужа с собой стаскать,чтобы на группу и резус кровь взяли.Ведь в прошлую беременность мою сдавал,карточка та же самая. Зачем снова сдавать?у них же должны быть все данные!!!ладно,сдадим.еще флюшку надо сказали..И за каникулы надо не забыть к стоматологу сходить!!!вообще памяти нет в последнее время!все забываю!!!все время забываю,что скоро Д.р.и надо что-то делать,если б муж не напоминал,и пропустила бы наверно!Жалко что настроение такое ..обычно готовлюсь заранее,что-то новое покупаю,эта дата всегда была своеобразным переходом от зимней спячки к весеннему пробуждению!!приводила себя в порядок,готовилась,в тонусе была.А теперь(((лень лениться!когда ж эта депрессия зимняя пройдет!!!хочу уже черешни))(это так,вырвалось)))). Совсем забыла,еще надо ЭКГ( я ж говорю памяти нет))туда надо не забыть предварительно записаться. Хорошо каникулы в школе будут через неделю,надеюсь все и сделаю)
И еще для себя.во время приема взвесили,59,2.мой стандартный добеременный вес.выписали питание(смесь сухую молоко и соки вроде для беременных давали в прошлый раз),и надо принести на прием копию полиса,паспорта и пенсионного ...( вроде все перечислила,но все-равно что-нибудь забуду)
Читать далее
Подушка для беременных!!
Оказалась настоящим спасением!я в таком восторге от нее,что не могла не поделиться!обычно сплю на животе,и спать на боку для меня мучение.в прошлую беременность мучалась,плохо спала.Теперь же я кайфую!на ней удобно в любом положении!и просто посидеть,и полежать и спать.муж и сын спорят,кто на ней будет лежать,но тут прихожу я и быстро решаю этот спор!в общем,ни капельки не пожалела,что купила!
Читать далее
Ярослав
17 лет 8 месяцев
Юлечка
12 лет 9 месяцев



