Войти
Марина
39 лет Чехов, Россия
На сайте с 01.02.2013, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
66
записей
55
друзей
24
подписчика
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Чехов
Время летит...

Вот уже почти в декрете, что, конечно, радует. В этот раз не тороплю события, стараюсь наслаждаться каждым днем. Животик, конечно, гораздо больше, чем был в первую Б, уже достаточно сложно выполнять некоторые обычные процедуры из-за приличного животика))Из беспокойств - ужасные вены на ногах, прописанное терапевтом лечение не помогает, надеяться , что после родов пройдет -тоже нелепо, по-моему. неужели так и останется на всю жизнь? В весе прибавка 6 кг. очень хочется набрать не больше 10, как в первый раз. Наслаждаемся ягодками свежими и фруктами, принимаем солнечные ванны, запасаемся витаминами! Скоро на узи, может внесут определенности и ясности с полом малыша(или все же малышки). Ярик ждет братика или сестренку, целует животик, разговаривает с ним, старается аккуратно и нежно меня обнимать, чтобы не "выдавить" малыша)))) люблю его) вернее их) и папочку нашего. Какая я счастливая!только бы все так и было, хорошо!тьфу-тьфу!

9
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Чехов
Неужели ББ все же оказался прав???

Была в 18-19 недель на 3d узи, там сказали , что точно мальчик будет. Настроилась уже на это, в ББ отметку сделала, что ждем мальчика, а картинка у недель не меняется. Упорно девочку показывает. В 23 недели снова была на узи, говорят от мальчика нет ничего...долго прихожу в себя, не верю своему счастью! Но боюсь настраиваться на девочку, а вдруг и тут ошиблись, а не в первый раз!! Но в душе птицы поют от счастья, что у меня еще может быть дочка!!!Боюсь радоваться, боюсь сглазить!!!

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Чехов
Узи 2
Съездили вчера на узи,посмотрели в 3d на малыша.Ожидали от платного узи большего((( Но,вроде сказали,что все нормально,хотя кажется она сама была не уверена в этом,такое ощущение,что 2 раз в жизни узи делает( записала нам на флешку "клип",но там вообще ничего не понятно..и сказала,что снова мальчик....расстроилась,но ищу положительные моменты(
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Чехов
Чтобы не забыть!
25 марта была в ЖК на плановом приеме.Следующий прием назначили аж на 22 АПРЕЛЯ!!!это ж целый месяц!!!новая фишка что-ли?не поняла.так вот,чтобы за месяц все не забыть,отмечу для себя.За это время надо сдать кровь на антитела,на биохимию,и на сахар(только в пятницу).мужа с собой стаскать,чтобы на группу и резус кровь взяли.Ведь в прошлую беременность мою сдавал,карточка та же самая. Зачем снова сдавать?у них же должны быть все данные!!!ладно,сдадим.еще флюшку надо сказали..И за каникулы надо не забыть к стоматологу сходить!!!вообще памяти нет в последнее время!все забываю!!!все время забываю,что скоро Д.р.и надо что-то делать,если б муж не напоминал,и пропустила бы наверно!Жалко что настроение такое ..обычно готовлюсь заранее,что-то новое покупаю,эта дата всегда была своеобразным переходом от зимней спячки к весеннему пробуждению!!приводила себя в порядок,готовилась,в тонусе была.А теперь(((лень лениться!когда ж эта депрессия зимняя пройдет!!!хочу уже черешни))(это так,вырвалось)))). Совсем забыла,еще надо ЭКГ( я ж говорю памяти нет))туда надо не забыть предварительно записаться. Хорошо каникулы в школе будут через неделю,надеюсь все и сделаю) И еще для себя.во время приема взвесили,59,2.мой стандартный добеременный вес.выписали питание(смесь сухую молоко и соки вроде для беременных давали в прошлый раз),и надо принести на прием копию полиса,паспорта и пенсионного ...( вроде все перечислила,но все-равно что-нибудь забуду)
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Чехов
Подушка для беременных!!
Оказалась настоящим спасением!я в таком восторге от нее,что не могла не поделиться!обычно сплю на животе,и спать на боку для меня мучение.в прошлую беременность мучалась,плохо спала.Теперь же я кайфую!на ней удобно в любом положении!и просто посидеть,и полежать и спать.муж и сын спорят,кто на ней будет лежать,но тут прихожу я и быстро решаю этот спор!в общем,ни капельки не пожалела,что купила!
Ярослав
17 лет 8 месяцев
Юлечка
12 лет 9 месяцев