Девочки, вот не поверите. Я как заболела, так до конца и не могу вылечиться.
Только вроде бы почти сопли долечила, неделю назад мама настояла, чтобы я её отвела в салон. Дома я её покрасить не могу, химические запахи вызывают бурю эмоций. Да и постричься уже пора.
У мамы больные ноги и целый букет диагнозов, так что одна она никуда не ходит. Пошли вместе. А в салоне, пока её стригли и красили я находиться не могла, всё те же пресловутые запахи. Ну и пошла я гулять, пока мама в салоне. И нет, чтобы домой пойти, а её потом по звонку забрать. Я, глупая женщина, всё полтора часа гуляла, и меня похоже продуло. В итоге сопли до колен, кашель и темпиратура, благо в этот раз не выше 37.8. Очень уже хочу выздоровления!!!! PS: для полноты картины вчера дико заболел копчик, но сегодня уже по-лучше. Не жизнь, а сказка. Завтра на скрининг, надеюсь с плодом всё нормально и я смогу себе позволить называть его ребеночком.