Вчера ходила на УЗИ. Срок подтвердили, как 8-9 недель, с плодом всё в порядке, по крайней мере пока. Хорошенький такой ребятенок размером чуть меньше майского жука)
Дочка прижалась губами к моему животу и сказала:"Живи! Борись!"
Но я была так рада увидеть плод. Понимаю, что пока всё очень зыбко, но надежда всё же зародилась в моём сердце.