И вот я снова в больнице, мои выходные дома закончились.
За эти 2.5 дня я успела заразить дочь и мужа той гадостью, которой сама болею((((
А мне уже заметно лучше. Сегодня 2 часа гуляла.
Ещё сегодня сделали УЗИ, срок 33 и 4, по УЗИ так и идёт отставание на недельку. Мальчик весит 2014 грамм, что замечательно! В прошлый понедельник его вес был 1650 грамм. Развивается хорошо, растёт. Но допплер всё равно паршивый. КТГ напротив норм. Живём в общем))))
Доносить Вам и родить в срок💓
На вес по узи не ориентируйтесь, в 34 недели дочь 2195, родила через 2 дня 2600. Я причем стройная, так что мой вес никак не могу повлиять.