Почитала тут про своего лечащего врача в роддоме. Очень он мне нравится, решила посмотреть о нём подробнее.
И выяснилось, что доктор у меня исключительно крутой, один стаж в акушерстве 36 лет говорит о многом.
Вот теперь думаю, интересно он только в патологии роддомв работает или на роды с ним тоже можно будет пойти? Если на роды можно с ним, то и не нужен мне никакой московский роддом.
Спрошу сегодня или на днях.
PS: Голубев Игорь Юрьевич, доктор мой)))