Войти
Катя
Ростов-на-Дону

сино сино люблю мужа

приготовь романтический ужин....куча свечей...вино...ну ииии.....естесственно

0
03.05.2013
Катя
Ростов-на-Дону

да померились уже...спасибо...

0
03.05.2013

ура!

0
03.05.2013
ИнессКа
Мое солнышко, 11 лет 9 месяцевДашулька ей было бы, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

ну ты стервочка, подруга))), (хотя скажу по секрету. я такая же) главное что признаешь свои ошибки, и умеешь просить прощения, в любой ситуации надо уметь сдерживать эмоции)) хотя это так тяжело.. по себе знаю)

0
02.05.2013
Катя
Ростов-на-Дону

эт точно))

0
03.05.2013
Юля_Fly
Миша, 13 лет 4 месяца Белгород

зажарь ему кабанчика))))добрый мужик-сытый мужик-довольная баба)))

0
01.05.2013
Катя
Ростов-на-Дону

))

0
03.05.2013
sad little Panda
Гадкая Я, 13 лет 8 месяцевГадкая Я №2, 12 лет 2 месяца Гуанчжоу

Извиниться самое простое

0
01.05.2013
Дина
Катюша, 15 лет 1 месяц Тамбов

Извиниться, что мол я такая-сякая, прости, сказывается напряжение от волнения за эти приемы анализы. Поцеловать много раз. Думаю он и так не в обиде.)

0
01.05.2013
Танюшка
Кирилл, 12 лет 3 месяцаБогдан, 8 лет Иркутск
Не муж-а золото! Цените!
0
03.05.2013
Катя
Ростов-на-Дону

стараюсь..

0
03.05.2013
Как и обещала...отчет наше 1 мая...у бабушки в деревне)

Похожие записи