
Мама девочки (11 лет)
Тамбов
ого,ниче себе , это вы в японской деревушке что ли были**???
0
03.05.2013
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Тамбов
я тоже своим домой возила не оч они в восторге,это я прос в родит,а вот с мужа стороны даже спецом просили я им готовила,они фанаты))
0
03.05.2013
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Тамбов
ага)))эти не оч красивые, а вот эти я делала старалась)))

0
03.05.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Шахты
Вот это бабушка-рукодельница!!! Или это Катя?
0
03.05.2013
Ответить
Ростов-на-Дону
не.....это рис-наша рукодельница,там купили и ей привезли))
0
03.05.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Шахты
Понятно
Рис - знаменитое место!!! Бабушка оценила японскую кухню?
0
03.05.2013
Ответить
Ростов-на-Дону
ну да..ток мы в ростове брали)) И шашлыка кучу жарили....вообщем обьедаловка полнейшая была...вчера весь день там лежала отходила...смешала пиво и вино..думала умру..а сегодня вроде ничего...получше))
0
03.05.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Шахты
А то я смотрю - тебя тут не видно...а у вас полный балдеж!!! настоящие майские праздники!!!
0
03.05.2013
Ответить
Ростов-на-Дону
да нет тут я еще ниче..все интересное впереди))) до 5 утра был балдеж,там еще сестра с мужем приезжали...
0
03.05.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 12 лет)
Гуанчжоу
Ахахааа, это бабушка напекла?)))) Салат из огурцов, помидоров и редиски с роллами - вкусно)))
0
03.05.2013
Ответить
Ростов-на-Дону
не..эт мы в рисе купили,а салат был к шашлычку из баранины))))
0
03.05.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 12 лет)
Гуанчжоу
А, все, молчи, у меня уже слюни по клавиатуре потекли...
0
03.05.2013
Ответить
