Войти
Ростов-на-Дону

наше 1 мая...у бабушки в деревне)

Мама девочки (11 лет) Тамбов

ого,ниче себе , это вы в японской деревушке что ли были**???

0
03.05.2013
Ростов-на-Дону

ага почти...в русской..приобщаем ее к японской)))

0
03.05.2013
Мама девочки (11 лет) Тамбов

я тоже своим домой возила не оч они в восторге,это я прос в родит,а вот с мужа стороны даже спецом просили я им готовила,они фанаты))

0
03.05.2013
Ростов-на-Дону

ухтышка,эт ты сама делала? Не.у меня ток мама любит!

0
03.05.2013
Мама девочки (11 лет) Тамбов

ага)))эти не оч красивые, а вот эти я делала старалась)))

0
03.05.2013
Ростов-на-Дону

супер..и вкуснятина наверно..

0
03.05.2013
Мама девочки (11 лет) Тамбов

вот кстати те вкуснее были

0
03.05.2013
Ростов-на-Дону

ну да..нево внешности ж дело..

0
03.05.2013
Мама девочки (11 лет) Тамбов

ага)))

0
03.05.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Шахты

Вот это бабушка-рукодельница!!! Или это Катя?

0
03.05.2013
Ростов-на-Дону

не.....это рис-наша рукодельница,там купили и ей привезли))

0
03.05.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Шахты

Понятно Рис - знаменитое место!!! Бабушка оценила японскую кухню?

0
03.05.2013
Ростов-на-Дону

ну да..ток мы в ростове брали)) И шашлыка кучу жарили....вообщем обьедаловка полнейшая была...вчера весь день там лежала отходила...смешала пиво и вино..думала умру..а сегодня вроде ничего...получше))

0
03.05.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Шахты

А то я смотрю - тебя тут не видно...а у вас полный балдеж!!! настоящие майские праздники!!!

0
03.05.2013
Ростов-на-Дону

да нет тут я еще ниче..все интересное впереди))) до 5 утра был балдеж,там еще сестра с мужем приезжали...

0
03.05.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Шахты

Я вам завидую!!! Празднуйте,пока есть возможность!!!

0
03.05.2013
Ростов-на-Дону

эт точно)

0
03.05.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Гуанчжоу

Ахахааа, это бабушка напекла?)))) Салат из огурцов, помидоров и редиски с роллами - вкусно)))

0
03.05.2013
Ростов-на-Дону

не..эт мы в рисе купили,а салат был к шашлычку из баранины))))

0
03.05.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Гуанчжоу

А, все, молчи, у меня уже слюни по клавиатуре потекли...

0
03.05.2013
Ростов-на-Дону

ок)))не дратую)))

0
03.05.2013
сино сино люблю мужа девочки,а какое у вас любимое блюдо???

Похожие записи