Войти
Ростов-на-Дону

девочки,а какое у вас любимое блюдо???

Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Шахты

мммм....а у меня торт наполеон, акрошка, ролы...ела бы да ела

0
03.05.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Шахты

наполеон самодельный? а то у нас в магазине такие вкусные пирожные-наполеончики продают!!!объедение!!!

0
03.05.2013
Ростов-на-Дону

вот а я к сладкому равнодушна...

0
03.05.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Шахты

я обожаю сладкое,но сейчас ограничиваю себя

0
03.05.2013
Ростов-на-Дону

а у тебя что?

0
03.05.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Шахты

ага, домашний, мммм обажаю

0
03.05.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Шахты

Марьевский конд.цех делает не хуже домашнего,с заварным кремом....вкусняяяяяятина!!!

0
03.05.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Шахты

надо будет купить....а где его у нас продают?

0
04.05.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Шахты

Я на Майском брала в кондитерском магазинчике. В центре не знаю где,но можно поспрашивать.Называется кондитерский цех Соблазн (х.Марьевка) Наполеон.

0
04.05.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Шахты

спасибо)))

0
04.05.2013
Ростов-на-Дону

эх..а я сладкое не люблю...

0
03.05.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Шахты

я сладкое не люблю.....конфеты всякие....пастила...че там еще бывает...мне по барабану, исключение только наполеон домашний

0
03.05.2013
Мама девочки (11 лет) Тамбов

мммм..бижбармак,мясо по-французски, суши..мммм няям, раки тоже)))тоже перцы плюс голубцы))) борщец с чесночком и сметанкой, мм)))))))00

0
03.05.2013
Ростов-на-Дону

а что такое бижмарк??? я не знаю..

0
03.05.2013
Мама девочки (11 лет) Тамбов

оооо,это мммм))короче варишь гуся в огромном колличестве лука до сорстояния шоб кости от мяса,не прям всмятку но чтоб мягкое мясо было,его выкладывапешь в большую чашку,разламывапешь. делаешь пельменное тесто и раскатываешь квадратики тонкие тонкие  15*15 шириной и длинной и варишь в этом бульоне, потом их вылавливаешь и кладешь на мясо и лук без бульона и ешь все это руками...мммммммммм

0
03.05.2013
Ростов-на-Дону

ооо..кайф..приглашай в гости..никогда не пробовала,да и гуся мне не дойти...

0
03.05.2013
Мама девочки (11 лет) Тамбов

не найти? можно и курицу думаю,тока туда добавить че-нибудь жирненькое может от уточки,ну чтоб бульон был наваристый или косточки свинячьи))

0
03.05.2013
Ростов-на-Дону

обьедашка...

0
03.05.2013
Мама девочки (11 лет) Тамбов

реально,тока обязат руками надо кушать))ммм я больше всего эти блинчики люблю,они такие пропитанные этим бульоном,лучком..ммм

0
03.05.2013
Ростов-на-Дону

я вся в слюне...

0
03.05.2013
Мама девочки (11 лет) Тамбов

0
03.05.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Шахты

А я от борща,фаршированного перца и мяса запеченного по-французски....ну и от шашлыков конечно!!!

0
03.05.2013
Ростов-на-Дону

оо...борщ яяя тож обожаю....с чесночком или перчиком))

0
03.05.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Шахты

а с салом соленым!!!

0
03.05.2013
Ростов-на-Дону

а я сало обожаю с картофелем печным,соленым огурцом,яйцом,черным хлебом,луком..украина)))

0
03.05.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Шахты

Это все сразу ешь?

0
03.05.2013
Ростов-на-Дону

ага..мы на стол ствим и вперед))))

0
03.05.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Шахты

Я так не пробовала

0
03.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Ялта

окрошечка, суши,картошечка с мясом запеченная в духовке, еще торт печеночный (муторно делать, но вкусно) из сладкого -мороженное политое сгущенкой и торт черепаха -прям вкус из детства....  

0
03.05.2013
Ростов-на-Дону

я смотрю окрошку все обожают)))

0
03.05.2013
Мама девочки (13 лет) Казань

Настоящий узбекский плов!!! С казы, перепелинным яичком, лепешкой и салатом...ммм... вспомнила и чуть не захлебнулась слюной!)))

0
04.05.2013
Ростов-на-Дону

ммм))

0
05.05.2013
Мама девочки (14 лет) Тольятти
я обожаю пиццу,тортики(очень-очень)шашлычок(этот обалденный запах дымка...ммм) и итальянскую пасту)
0
04.05.2013
наше 1 мая...у бабушки в деревне) все я не выдерживаю...

Похожие записи