У меня,акрошка,раки и голубци...А у вас? прерд чем вы не можете устоять????
мммм....а у меня торт наполеон, акрошка, ролы...ела бы да ела
наполеон самодельный? а то у нас в магазине такие вкусные пирожные-наполеончики продают!!!объедение!!!
я обожаю сладкое,но сейчас ограничиваю себя
Марьевский конд.цех делает не хуже домашнего,с заварным кремом....вкусняяяяяятина!!!
надо будет купить....а где его у нас продают?
мммм..бижбармак,мясо по-французски, суши..мммм няям, раки тоже)))тоже перцы плюс голубцы))) борщец с чесночком и сметанкой, мм)))))))00
оооо,это мммм))короче варишь гуся в огромном колличестве лука до сорстояния шоб кости от мяса,не прям всмятку но чтоб мягкое мясо было,его выкладывапешь в большую чашку,разламывапешь. делаешь пельменное тесто и раскатываешь квадратики тонкие тонкие 15*15 шириной и длинной и варишь в этом бульоне, потом их вылавливаешь и кладешь на мясо и лук без бульона и ешь все это руками...мммммммммм
ооо..кайф..приглашай в гости..никогда не пробовала,да и гуся мне не дойти...
не найти? можно и курицу думаю,тока туда добавить че-нибудь жирненькое может от уточки,ну чтоб бульон был наваристый или косточки свинячьи))
реально,тока обязат руками надо кушать))ммм я больше всего эти блинчики люблю,они такие пропитанные этим бульоном,лучком..ммм
А я от борща,фаршированного перца и мяса запеченного по-французски....ну и от шашлыков конечно!!!
а я сало обожаю с картофелем печным,соленым огурцом,яйцом,черным хлебом,луком..украина)))
окрошечка, суши,картошечка с мясом запеченная в духовке, еще торт печеночный (муторно делать, но вкусно) из сладкого -мороженное политое сгущенкой и торт черепаха -прям вкус из детства....
Настоящий узбекский плов!!! С казы, перепелинным яичком, лепешкой и салатом...ммм... вспомнила и чуть не захлебнулась слюной!)))


