Вообщем купила я квартиру в ростове,очень крохотную..общая площадь 27 кв..и балкон 2 м кв почти)) но для меня и так это большущая радость,так как за наличку и без ипотек... Квартирка строй вариант...поэтому и пишу сюда..милые помогите сделать проект дизайн..в этой крошечке??? я хочу убрать стену и сделать студию..но хочется чтоб туда влезло все..(отблагодарю обязательно).. 

