Войти
Ростов-на-Дону

девочки спешу сообщить .....

Мама двоих (22 года, 11 лет) Ростов-на-Дону
Катя, поздравляю с приобритением! В каком районе купили?
0
25.09.2013
Ростов-на-Дону

жк поляна...это за леруа и ашаном новым,который на северном..

0
25.09.2013
Мама двоих (22 года, 11 лет) Ростов-на-Дону
О,рядом со мной я тож на северном живу. Не далеко от ашана. Так там вроде ЖК Суворовский?
0
25.09.2013
Мама двоих (22 года, 11 лет) Ростов-на-Дону
Все, поняла, Суворовский дальше, а поляна на обсерваторной

0
25.09.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Гуанчжоу
Катюшка, я отправила твой чертеж подружке. Она дизайнер-архитектор. Обещала помочь за символическую плату. Контакты нужны?
0
26.09.2013
Ростов-на-Дону

Спасибо огромное..а из какого она города? Как лучше все сделать? Может вы мне сюда пришлете уже план? Или? И как оплатить? И сколько? Ура..я рада... 

0
27.09.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Гуанчжоу
Она из Екатеринбурга, Катюх. Ссылку на ее страничку ВК тебе пришлю в личку. Она ждет в курсе и ждет тебя. Там все и обговорите.
0
27.09.2013
Ростов-на-Дону

Я ей давно написала..но она не ответила(

0
27.09.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Гуанчжоу
Она в обед заходила и вышла. Работала. Завтра точно ответит.
0
27.09.2013
Мама мальчика (19 лет) Бердск
Простите, что влезаю. Но как человек, проживший в студии 2 года, хочу сказать - не делайте студию! Это очень неудобно, особенно с учетом того, что вы планируете малыша. Во-первых, в квартире должно быть место, где можно уединиться. Когда малыш будет спать, вы сможете приготовить обед, позаниматься своими делами на кухне. С расположением мебели тоже проще с 2мя помещениями, чем с одним.
Еще вариант, который сделали мои друзья - сделали спальню ребенку на кухне и кухню-гостинную себе.
Ну и на будущее, я уверена в скором времени вы захотите расшириться. 1 к.кв гораздо более ликвидны, чем студии. Да и придется делать согласование перепланировки, а со студиями это сложнее.
0
02.10.2013
Мама мальчика (19 лет) Бердск

Только кухню нельзя располагать над жилыми помещениями, поэтому сама мойка и кухня могут встать только над коридором, если вы не на 1 этаже, конечно.

0
02.10.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Шахты

зато свое! будет время буду думать! вот это уже нормальный чертеж

0
26.09.2013
Ростов-на-Дону
спасибо..только вот я ничего не понимаю в дизайне..и безумно хочу из нее сделать конфетку,но пока не понимаю как..
0
25.09.2013
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Поздравляю!!! пусть малышечка, но зато свои стены!!! и без долгов!

0
25.09.2013
Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

Поздравляю Катюш с новосельем!!! 

0
28.09.2013
Ростов-на-Дону

1500

0
25.09.2013
спасайте я в замешательстве..

Похожие записи