Написала сюда для мотивации , не могу собраться и начать правильно питаться , обжорство уже как полгода... (((((( Вес на фото , как на 6 месяце беременности (( Чувствую себя ОЧЕНЬ не комфортно!
Цель : начать снова ПП и НЕ насилуя себя и свой организм, сбросить вес до 49 (мой любимый и комфортный вес!) Рост 168 !
Пошла есть морского окуня в пароварке
Всем стройнеющим УДАЧИ за красотой!)


