Войти
krisss
Анастасия, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Худею !!!

Анастасия
Никита, 15 лет 5 месяцевМирослава, 10 лет Санкт-Петербург

О, я с тобой! Давно хочу выложить посто для мотивации, с фотками! мне главное не вес, а параметры!)

0
28.02.2013
krisss
Анастасия, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

)) Выложи !!!!!   С весом согласна , но у меня пока , при моем любимом весе, и любимые параметры получаются  83 - 62 - 88

0
28.02.2013
Анастасия
Никита, 15 лет 5 месяцевМирослава, 10 лет Санкт-Петербург

Отличное сочетание! завтра очень постараюсь, чтоб стыдно стало!!!

0
28.02.2013
krisss
Анастасия, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Мне тоже стыдно...перед самой собой (( уже давненько параметры свои не измеряла, боюсь сильно расстроиться )(

0
28.02.2013
Анастасия
Никита, 15 лет 5 месяцевМирослава, 10 лет Санкт-Петербург

Я параметры тоже не замеряла, но уже вижу, что там косяяяк!!!!) 

0
28.02.2013
krisss
Анастасия, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

))) я не только вижу , но и ОЧЕНЬ хорошу уже чувствую, муж кстати тоже ... 

0
28.02.2013
Анастасия
Никита, 15 лет 5 месяцевМирослава, 10 лет Санкт-Петербург

Мой пока помалчивает)) Но я уже сама себя грызу потихоньку, никогда такой не была!

0
28.02.2013
krisss
Анастасия, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Как то так , изначально повелось, что я своего ,всегда прошу говорить о малейших изменения своей фигуры )

0
28.02.2013
Анастасия
Никита, 15 лет 5 месяцевМирослава, 10 лет Санкт-Петербург

Правильно! А то молчат-молчат, а потом выльют все!))

0
28.02.2013
krisss
Анастасия, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Решилась, и померила свои параметры ) 83- 65-91 ОН 49 

0
01.03.2013

Блин, это издевательство?

При таком росте это мега идеальный вес. У меня такой же рост и я мечтаю весить 57..

0
28.02.2013
krisss
Анастасия, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Многие удивляются, но у меня  тонкие и легкие кости...   у меня есть подружки , которые весят при этом же росте 53-56 и выглядят как я в 49 , если еще не худея...! Видимо и у вас так! Но самое неприятное, что я на своем теле чувствую каждый прибавленный кг (

 И после родов, мышечная масса поубавилась , ее тоже надо набирать , в спортзал пока не получается регулярно ходить .

0
01.03.2013
Какая красивая!!! Да, истощенной не выглядишь. Прости за эмоциональность, это я от зависти возмутилась))) желаю тебе достичь цели и чувствовать себя на все 100%!!
0
01.03.2013
krisss
Анастасия, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

)) спасибо тебе большое, за позитивный  и эмоциональный комментарий !!! )

0
01.03.2013
krisss
Анастасия, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ира, для наглядности , на фото мой вес примерно,может чуть больше 50 кг (только грудь сейчас в 2 раза меньше,фото на ГВ ) , анорексия даже близко не стояла или я ошибаюсь? )

0
01.03.2013

я хочу 47 -"даешь стройную фигуру " )))

0
01.03.2013
krisss
Анастасия, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

а рост какой?

0
01.03.2013

165, мне 3,5 кг осталось

0
01.03.2013
krisss
Анастасия, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

тогда думаю норм 47  ) самые последнии кг - тяжелее всего даются  

0
01.03.2013

о и не говори,  стопорится вес и всё, хоть тресни )))) но ничего я сильнее )

0
01.03.2013
Проект дома для постоянного местожительства Интерьерное решение прихожей

Похожие записи