Войти

Придется так

Тамара
Екатерина, 17 летМаргарита, 9 лет 5 месяцев Курган
imageболею за тебя!!!
0
12.08.2010
Elina
Оличка, 17 лет 2 месяца Москва
Спасибо, Том :) а ты как на системе сидишь? Есть успехи?
0
12.08.2010
Тамара
Екатерина, 17 летМаргарита, 9 лет 5 месяцев Курган
кстати да, минус 2 кг. за две недели), но я так поняла, там медленно идет процесс, но для себя любимой не так тяжело. Хотя с нетерпением жду всегда утра, т.к. до 12-00 можно что угодно кушать...)))
0
12.08.2010
Elina
Оличка, 17 лет 2 месяца Москва
Ну я вот сброшу 6 кг тоже по системе буду питаться:) ты молодец, медленно , но верно :-)
0
12.08.2010
Galateya
Лейла, 20 лет 3 месяца Санкт-Петербург
так нельзя... лучше диету помягче, но физнагрузки побольше... 
0
12.08.2010
Elina
Оличка, 17 лет 2 месяца Москва
Никак иначе...придется так.
0
12.08.2010
Яна
Платон, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 2 месяца Москва
Это же бред. Зачем гробить свой организм? Для чего и для кого? Можно сорвать себе обмен веществ такими диетами. Среди моих знакомых есть 2 таких примера, досиделись на "чудодейственных" диетах. Извините, но это просто глупость
0
12.08.2010
Маленькое фиаско Итоги....

Похожие записи