Анна Мама девочки (7 месяцев) Днепр (Днепропетровск) Нам 7,5 Стоим,ходим за ручки(скорее даже бегаем), ползаем полноценно,растим первый зуб Посмотрите еще 20 записей на эту тему Вторая прививка Очень прошу поругать Похожие записи 8 недель, УЗИ Кортексан не рано ли на малышика смотреть? Почти. Семь. Месяцев. 8 МЕСЯЦЕВ 8 ДНЕЙ, наши дни. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027