Начну сначала: худею три недели у своего диетолога,диета "под меня", так как кормлю грудью голодать мне нельзя. Стартовала с 67 кг, рост 156( до Б вес был 53-55 и он меня вполне устраивал)
вот результат после трех недель
сейчас вес 63? разницу видно?
хочу сбросить ещё 10 кг, всё это время держалась, за три недели ни разу не сорвалась, а вот вчера напекла мужу кексов и сожрала(ночью в бессознательном состоянии) аж 2 штуки
Поругайте и дайте пинка под зад. стремлюсь к себе такой