Иногда чувствую, что устала и ничего не хочу. Какая то прямо апатия. Смотрю на часы вечером и понимаю, что спать идти не хочется, а надо, так как вставать завтра рано опяяяяяяяяять... Вобщем чего то ною опять. И завтра будет еще один такой же день. И будет холодно. Когда уже лето,а?
Пойду хлебну чая и пореву наверное. Устала.