Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Хабаровск

Беспросветно

Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Мамочкам тоже нужен отпуск! Меня в этом плане поняла свекровь и отпустила в салон, когда дочке было 1,5 месяца. Какая же я была счастливая! Жалко, что свекровь уехала. А папа меня отпускает по магазинам. Люблю это дело, снимаю там стресс.

0
26.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Хабаровск

А вы на ГВ?

0
26.05.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Ага. Вы тоже?

0
27.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Хабаровск

И мы тоже. Но я сцеживаться уже давно перестала,не люблю молокоотсосыи т.п., а живем в за городом, на дорогу до цивилизации час и обратно столько же, короче деть голодный будет((((жду прикорма.

0
27.05.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Я тут как-то сцедила, а муж говорит дочь как-то не захотела пить из бутылки. Хотя вообще нормально пьет...А я наконец-то в салоне, какая релаксация, жалко, что каждый день нельзя ходить сюда))

0
27.05.2014

Раньше и у меня было чувство беспросветности, всё надоело, ежедневная рутина, всё одно и тоже. Не помогали все мои попытки что-то поменять. На информацию о Оксане Манойло увидела в интернет. Реклама была как-то или статью, уже не помню. Заинтересовалась и подробнее на сайте всё прочитала https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/. Потом решила попробовать и прошла трехмесячную авторскую систему Оксаны Манойло. Уже в самом начале стала себя чувствовать лучше, а в конце я стала другим человеком. Более жизнерадостной и уверенной в себе.

0
09.11.2020
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Хабаровск
Это всё погода. У меня вчера точно такое же настроение было... плакательное и беспросветное. Да и сегодня, судя по всему, серость эта опять будет навевать тоску... Эххх, придётся солнышка ждать!
0
26.05.2014
Лирика о проходящей жизни))) Жара и режим

Похожие записи