Вчера я стала дважды тетей))))))) Сестренка родила второго карапуза (мальчик). Вот думаю, чего бы им подарить на выписку такого, чтобы пригодилось в обиходе, было не совсем стандартное. Она дарила нам на выписку пачку памперсов, сами понимаете очень пригодились))))))но повторяться не хочу. Муж предлагает соплеотсос, но я думаю у них уже много чего есть и он тоже, там мама продвинутая во всех смыслах)))))
Девочки, помогите моей никчемной фантазии, пожааалуйста 