Девочки, кто-нибудь из вас отдыхал на море "дикарями" с малышами? Мы ежегодно на пару недель отчаливаем в Приморье целым палаточным городком, но в этом году чувствую планы придется корректировать, т.к. не уверена, что это удобно и безопасно для дочи. Во-первых дорога туда и обратно в машине, заваленной вещами. Во-вторых - ночи в палатках достаточно прохладные, боюсь застудить малышку. Ну и элементарная гигиена ребенка меня тоже смущает. Нам будет полгода.
Поделитесь пожалуйста вашим опытом, а?