Вот думаю, нужен ли он, или можно обойтись? Кухня не особо просторная, и хорошие варианты не дешевы(((
Мама девочки (13 лет)
Хабаровск
Можно купить чехол на обычный стул с ремнями. В интернете видела. И удобно и не дорого
0
16.06.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Хабаровск
Я тоже видела такую штуку, но у нас нет стульев, только табуретки(((
0
16.06.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Хабаровск
Ну а без стульчика как? Ребенка с младенчества надо приучать к порядку: кушать нужно за столом, да и удобней так. У нас тоже кухня маленькая стульчик в зале стоит. Если нет возможности купить новый можно с рук купить хороший.
0
16.06.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Хабаровск
Только садиться себе на колени. Вы правы, нужно приучать к культуре поведения за столом, наверное меня просто жаба давит))))))))
0
16.06.2014
Ответить