Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Хабаровск

Стульчик для кормления.....

Мама девочки (13 лет) Хабаровск
Можно купить чехол на обычный стул с ремнями. В интернете видела. И удобно и не дорого
0
16.06.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Хабаровск
Я тоже видела такую штуку, но у нас нет стульев, только табуретки(((
0
16.06.2014
Мама девочки (13 лет) Хабаровск
Ну а без стульчика как? Ребенка с младенчества надо приучать к порядку: кушать нужно за столом, да и удобней так. У нас тоже кухня маленькая стульчик в зале стоит. Если нет возможности купить новый можно с рук купить хороший.
0
16.06.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Хабаровск

Только садиться себе на колени. Вы правы, нужно приучать к культуре поведения за столом, наверное меня просто жаба давит))))))))

0
16.06.2014
Курсы онлайн с контролем Так ли нужна коляска?

Похожие записи