Орви((((((температура 38,3, горло красное, не гулит, а сипит.
Лечим горло мирамистином, противовирусное виферон, в носик физраствор. Завтра в поликлинику.
Спокойно, все дети болеют.
Орви((((((температура 38,3, горло красное, не гулит, а сипит.
Лечим горло мирамистином, противовирусное виферон, в носик физраствор. Завтра в поликлинику.
Спокойно, все дети болеют.