Войти

День мамы

Nallepooh
Ксю, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Класс, молодец! Я пока что больше чем на 2 часа не уходила. Но скучаю, звоню как маньяк. Не волнуюсь только когда она с папулей!

0
01.12.2014
Своя
Варварка, 12 лет 5 месяцевСева, 8 лет 6 месяцев Хабаровск
Мама сказала мне, что если что-то будет нужно, она сама позвонит. Чтобы я не дергалась. Я уже после спа гуляя по магазинам ей позвонила спросила все ли ок. А папа наш категорически не хочет надолго оставаться с дочей тет-а-тет. Прям паника у него, вдруг заплачет, вдруг обделается по уши....))))))))))))))
0
01.12.2014
Nallepooh
Ксю, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ну рано или поздно ему придется это сделать. Мой раньше тоже боялся. А сейчас научился ее спать укладывать и ок.

0
01.12.2014
Своя
Варварка, 12 лет 5 месяцевСева, 8 лет 6 месяцев Хабаровск

Вы не на ГВ? Моя только с сисей спит, в этом плане папе повезло.

0
01.12.2014
Nallepooh
Ксю, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

На гв. Просто она спит примерно в одно время и ее можно укачать, пока она весит 8,5 кг-это вполне реально)))

0
02.12.2014
Своя
Варварка, 12 лет 5 месяцевСева, 8 лет 6 месяцев Хабаровск

а мы уже перевалили за 10 кг....муж может укачать только на дневной сон, и то с ней нужно сидеть рядом, чтобы если начнет просыпаться быстренько ей "пошикать", без этого сон длится с полчаса,а то и меньше

0
02.12.2014
Nallepooh
Ксю, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ну у нас сон примерно такой же, если не на улице....

0
03.12.2014
Диана
Алиса, 12 лет 5 месяцев Абакан
моя без меня тоже себя отлично ведет)) даже не всопминает что есть мама) а как приду сразу на руки и капризы)
0
01.12.2014
Своя
Варварка, 12 лет 5 месяцевСева, 8 лет 6 месяцев Хабаровск

я ожидала что-то подобное, но дочь меня удивила)))))))))))))))

0
01.12.2014
Диана
Алиса, 12 лет 5 месяцев Абакан
нужно почаще оставлять деток)) и нам хорошо,и они привыкают к другим:)
0
01.12.2014
Своя
Варварка, 12 лет 5 месяцевСева, 8 лет 6 месяцев Хабаровск

я наглеть особо не хочу, а то и мама потом будет отмазки находить, чтобы с внучкой не сидеть)))))

0
01.12.2014
Диана
Алиса, 12 лет 5 месяцев Абакан
разок с мамой,другой раз с мужем)) я иногда так поною что мне тяжело бедненькой так все организовываются и забирают ее от меня) а я одна дома кайфую)
0
03.12.2014
Своя
Варварка, 12 лет 5 месяцевСева, 8 лет 6 месяцев Хабаровск

В нашу Тмутаракань никто не поедет(((((((((((муж мое нытье пропускает мимо ушей, остается его просто ставить перед фактом, что у меня планы и я за них уже заплатила (ключевая фраза), иначе будет сам ныть, что ему тоже куда-то нужно.

0
03.12.2014
Диана
Алиса, 12 лет 5 месяцев Абакан
))) ох уж эти мужики) может когда доча постарше станет ему будет инетерснее с ней оставаться,хоть погирать уже можно будет) эх когда же они уже подрастут то))
0
03.12.2014
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати
Что характерно, как посидеть с ребенком -это мама. Тоже хочу и в бочку, и на массаж... да и просто одиночества. А пока.... приехал у нас папа. Он , конечно, играет с ребенком по первому требованию...но ребенок так привык, что всегда рядом мама, что и с папой хочет играть чтобы мама рядом присутствовала. 
0
30.11.2014
Своя
Варварка, 12 лет 5 месяцевСева, 8 лет 6 месяцев Хабаровск

Моя дочь про меня забывает, когда приезжает папа. И в этом плане падчерицу стало выгоднее брать))))

0
30.11.2014
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати
у нас папа приезжает раз в два -три месяца... такой номер не пролетает ))) слава богу  ,  у нас затишье с тем подарком )))
0
01.12.2014
Своя
Варварка, 12 лет 5 месяцевСева, 8 лет 6 месяцев Хабаровск

а у нас скоро ожидаются гостины свекрови и конечно подарок будет с нами, но я кремень! По крайней мере я себя так уговариваю)))))

0
01.12.2014
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати
У нас пока самоустранилась . Не помню рассказывала ли , наша на память о лете взяла у бабушки сто тысяч...и сделала все ручкой ))) не на телефон не отвечает, ни на письма вестимо. По моим прогнозам минимум год без нее проживем))) А у тебя свекровь любитель старшей?
0
01.12.2014
Своя
Варварка, 12 лет 5 месяцевСева, 8 лет 6 месяцев Хабаровск

не поняла про сделала все ручкой, взяла без спроса что ли? super_smilies046.gif наша да, старшую любит и жалеет, хочет, чтобы брали ее почаще к себе. я благоразумно молчу))))

0
01.12.2014
Алиса и декрет...))))) 28 декабря. Пора подводить итоги...

Похожие записи