Отметила я его оказывается вчера)))))))))))))))))))))))
С утра с подругой поехали на 'кедровую бочку' плюс обертывание плюс массаж............эх!давно я так не отдыхала))))))))))))) потом прогулялись по магазинам, это прямо терапия для души, пара новых вещичек.... Честно говоря что 5-6 часов даже не вспоминала, что у меня где-то есть ребенок.... Да и она обо мне судя по всему тоже)))))))))увидев меня на пороге Варя вместо ожидаемого мною рёва просто что-то мне протяжно прокричала и уползла по своим делам. Даже на ручки не попросилась. А мама моя сказала, что вела доча себя идеально, никого не кантовала, играла сама, даже подрыхла на улице 1,5 часика.
А вобще день мамы должен устраиваться хотя бы раз в месяц))))))))))))))
наша да, старшую любит и жалеет, хочет, чтобы брали ее почаще к себе. я благоразумно молчу))))