Войти

Алиса и декрет...)))))

yanuskina
Миланочка, 13 лет 3 месяца Хабаровск
хорошенькие.  я тоже как ушла в декрет и все —  заболела скрапбукингом)) папочки всякие, паспорта, альбомы))) вот тоже сижу по ночам вместо того, чтобы спать))) так что привет рукодельнице)))
0
23.11.2014
Своя
Варварка, 12 лет 5 месяцевСева, 8 лет 6 месяцев Хабаровск

Привет привет))))))))))а я почему-то думаю, что скраб сложная штука. Моя подружка декретница меня подбивает на это дело, говорит давай наберем материалов на двоих, будем меняться))))))))может тоже займусь

0
23.11.2014
yanuskina
Миланочка, 13 лет 3 месяца Хабаровск
скрап штука дорогая)) зайдешь в магазин, купишь цветочки, рамочки и капец полкошелька ушло)) если профессионально не собираетесь заниматься думаю не стоит заморачиваться — дешевле раз в год купить альбомчик готовый. да и если времени нет, тоже коммерчески не выгодно. Он сложный вид творчества

0
24.11.2014
Nallepooh
Ксю, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Класс! 

0
23.11.2014
Своя
Варварка, 12 лет 5 месяцевСева, 8 лет 6 месяцев Хабаровск

спасибо))))))))))ты пока еще ничем таким не 'заразилась'?)))))))))))

0
23.11.2014
Nallepooh
Ксю, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Я пеку!))) не всегда успешно, но очень активно. Пока работала, на это просто не было времени 

0
24.11.2014
ღY&Dღ
Дэни, 85 лет 8 месяцев Хабаровск

Очень красиво, молодец! Я раньше скрапом занималась, а сейчас некогда.

0
24.11.2014
Мой 2015 День мамы

Похожие записи