Кто бы мог подумать, что я начну такими вещами заниматься
особенно ночью, когда все вымотанные мамани спят и видят десятый сон. А Алиса клеит-красит-вырезает, все что угодно, лишь бы не киснуть в будни сурка)))))
Мои чайные друзья
:

:

Ключница в подарок дорогому человеку)))
