Насколько мне объяснила моя врач, если запись на кольпоскопию придется на начало менструации, то делать ее не будут, пока м не закончатся. Дилемма в том, что кольпоскопию делают только после взятия мазков, и эти результаты годны в течение месяца. Вобщем мазки взяли, анализ пришел через 2 недели, и еще через неделю удалось попасть к гине на прием узнать результат, итого почти месяц прошел((((записываюсь на кольпо - и по закону подлости начинается какая-то мазня, подозреваю, что м такие совсем скудные. Вопрос: завтра на кольпо идти, не стоит или может врач меня все таки посмотрит? Не хочу заново сдавать мазки и записываться, долго это все и нудно, у меня плюс ко всему цикл как попало идет из-за гв, задержки по 2 недели, поэтому сложно ловить подходящую дату для подобных процедур (не говоря уже об УЗИ молочных желез, вобще засада с записью!)Может кто сталкивался с таким стечением обстоятельств?)