Из наблюдений почти ничего. Грудь была довольно чувствительна, а сегодня вечером почти не болит. Не тошнит. Периодически тянуло живот, но вот уже два дня, как спокойно.
Совершенно не чувствую, что кто-то внутри сидит. И понятия не имею, что там происходит, все ли нормально 😳