Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 9 неделя Хабаровск

8ая неделя

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Петропавловск

Всё нормально) а я б уже на узи сбегала)

0
18.04.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Хабаровск

Сбегала неделю назад, малыш по сроку на 6 недели и 1 день был. Теперь до следующего УЗИ в неведении.

0
18.04.2017
Встала на учёт

Похожие записи