Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 9 неделя Хабаровск

Встала на учёт

Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Казань

поздравляю))) ну как вам легче принять официальность)) я после узи ток официально стала

Легкой беременности поздравляю

0
19.04.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Хабаровск

На УЗИ была, и то, до сих пор забываю, что я теперь не одна 🙂

0
19.04.2017
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Казань

дочка как реагирует ? знает уже про лялечку? кого хочет?))) мы вот брата хотим и всё тут)))

0
19.04.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Хабаровск

Тоже говорит, что нужен братик. Но мне финансово выгоднее дочь вторую))))в целом относится нормально пока, стесняется даже живот трогать.

0
19.04.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Хабаровск

Спасибо!)))

0
19.04.2017
8ая неделя 9-10ая неделька

Похожие записи